ЭМ-технологии в MAXIMA VET

Вы слышали об ЭМ-технологиях?
ЭМ-технология (EM-technology®) распространена более чем в 120 странах мира, в России единственным авторизованным производителем оригинальных ЭМ-препаратов является ООО «Приморский ЭМ-Центр».
Продукцию этого центра мы применяем в MAXIMA STABLES, а вы можете приобрести ее в аптеке MAXIMA VET!
Опыт применения ЭМ-биопрепаратов для лошадей широко распространен в Германии, Польше, Бельгии и др.
Конюшни порой сталкиваются с рядом проблем, требующих особого внимания: заболевания желудочно-кишечного тракта у лошадей (в том числе колики), проблемы кожных покровов (в том числе мокрецы и экземы), проблемы с копытами, и, конечно же, традиционно – неприятные запахи и большое количество навоза, накопленного годами.
EM ® - это совокупность полезных микроорганизмов (Effective Microorganisms™), которые помогают подавлять распространение нежелательных микроорганизмов, в конечном итоге вытесняя их, и в то же время поддерживают активность присутствующих полезных микроорганизмов.
Какие продукты предлагает ЭМ-центр?
Смотрите подробнее в ПРЕЗЕНТАЦИИ
Как определить, что ЭМ работает:
Настроение и поведение лошади улучшается
Лошади легче переходят на зимний период
Отсутствие болезней копыт
Пролиняв, у лошадей улучшается вид шерсти и кожного покров а
Устранение запахов (в том числе кислого запаха от кала)
Устранение аллергий
Устранение запахов в местах применения дезинфекции
Хотите узнать больше? Скоро расскажем!