Семинар, посвященный диагностике заболеваний коленного сустава.
24 апреля 2018 года на базе клиники Maxima Vet, при участии Немецкой школы рентгенологии лошадей, пройдет семинар, посвященный диагностике заболеваний коленного сустава.
Докладчики:
Доктор Торбен Шульце, врач-специалист по болезням лошадей, руководитель отделения Общей хирургии и рентгенологии. Клиника для лошадей при Берлинском университете (Германия).
Доктор Каролин Мюллер, врач-специалист по болезням лошадей. Клиника для лошадей при Берлинском университете (Германия).
Теоретическая часть семинара будет подробно освещена в рамках работы XXVI Московского международного ветеринарного Конгресса. Практическая часть пройдет в клинике Maxima Vet, где все участвующие в семинаре врачи, под контролем специалистов из Германии, проведут клинический осмотр лошадей в покое и движении, а так же рентгенографическое и ультрасонографическое исследования проблемной области.
На семинар приглашаются все желающие владельцы лошадей, имеющих патологии в области коленного сустава или с подозрением на наличие этих патологий.
Заявки для рассмотрения и отбора, с описанием клинического случая, принимаются на почту events@maximavet.ru. Также к заявке вам будет необходимо прикрепить предварительные рентгеновские снимки подозреваемого коленного сустава.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СЕМИНАР>>
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР>>